Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

15 новых случаев коронавируса выявлено в Ахметском муниципалитете


14.09.2020   10:26


В Ахметском муниципалитете выявлено 15 новых случаев коронавируса, в связи с чем была установлена медицинская палатка на въезде и выезде из села Матани. Граждане проходят термоскрининг.

В целях своевременного предотвращения и выявления вируса, утром все жители села начали проходить тестирование. Команда эпидемиологов активно изучает контакты инфицированного населения.

Информация о случаях коронавируса в селе Матани распространилась 11 сентября. Положительный ответ на коронавирус подтвердился у мужчины в Матани, куда он вернулся из Гори. У мужчины в Гори была свадьба 5 сентября. На следующий день вирус подтвердился у его родители.

По имеющейся информации, село Матани посещал врач, проживающий в Тбилиси, выходец из села Ацкари в Ахмета, у которого 8 сентября подтвердился коронавирус.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна