Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

IRI: 26% опрошенных вообще не знакомы с программами политических партий и кандидатов


17.09.2020   13:08


Согласно исследованию, проведенному Международным республиканским институтом (IRI) в Грузии, 26% опрошенных вообще не знакомы с программами политических партий и кандидатов, и лишь 7% заявляют, что знают о программах.

На вопрос, насколько хорошо вы знакомы с программами тех партий и кандидатов, которые баллотируются в ваших районах, городах и селах, 7% опрошенных 20 августа граждан ответили, что хорошо знакомы, 37% - немного знакомы, 25% - частично знакомы, 26% - вообще не знакомы, 6% - не знают или нет ответа.

Исследование провел Institute of Polling and Marketings в промежутке с 4 до 21 августа. В рамках исследования в масштабе всей Грузии путем прямого интервьюирования были опрошены 1 500 граждан. Исследование профинансировало Агентство США по международному развитию (US Agency for International Development). Его средняя погрешность - 2.5%.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна