Тбилисский «Локомотив» обыграл московское «Динамо» на Лиге Европы

17.09.2020   23:14

На втором квалификационном этапе розыгрыша Лиги Европы УЕФА тбилисский "«Локомотив»" принимал именитый московский клуб «Динамо». Встреча проходила на стадионе им. М. Месхи в Тбилиси.

Первый гол на 53-й минуте забил футболист «Локомотива» Ираклий Сихарулидзе, второй - Мамия Гавашелишвили на 75-й минуте. Единственный ответный гол москвичи смогли забить на 89-й минуте с пенальти.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу грузинских футболистов, они же и вышли в следюущий раунд розыгрыша Лиги Европы.

Следует отметить, что это первый за последние 12 лет матч тбилисского «Локомотива» на еврокубках.

Сегодня же тбилисской «Динамо» в рамках этого же турнира принимало уэльсский клуб «Коннас Ки Номэдс» и победило со счетом 1:0. Гол был забит на последних минутах матча с пенальти.