Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Аджария снова в топе Covid-статистики: 164 инфицированных за сутки


24.09.2020   12:19


Из рекордного на сегодняшний день суточного показателя инфицированных в Грузии – 259 новых случаев, 164 связаны с Аджарией. Об этом журналистам сообщила глава боксированного отделения Тбилисской инфекционной больницы Марина Энделадзе.

На втором месте находится Тбилиси — здесь 34 инфицированных. Затем идет Имеретия, где 22 заразившихся, на третьем месте — Самегрело-Земо Сванети, где 15 инфицированных.

«Выявлено 259 новых случаев заболевания, которые распределились по регионам следующим образом: лидирует Аджария, где сегодня 164 случая, накануне было 165, 34 — в Тбилиси, 22 — в Имеретии, 15 из них — в Кутаиси, три — в Цхалтубо, один — в Терджола, один — в Сачхере, два — в Багдати. В Самегрело-Земо Сванети — 15, в Гори — один, в Марнеули — один, в Мцхета-Мтианети — один», — сказал Энделадзе.
С начала пандемии в феврале в Грузии было выявлено 4399 лабораторно подтвержденных случаев коронавируса. Из них выздоровели уже 1705, скончались 25 человек.

В карантине находятся 5390 человек, в стационарах – 836, в ковид-гостиницах – 640.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна