Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

У директора Батумской республиканской больницы подтвердился коронавирус


25.09.2020   16:09


У директора Батумской республиканской больницы Соломона Путкарадзе подтвердился коронавирус. Он исключает, что мог заразиться в клинике.

Как заявил Путкарадзе в беседе журналистами, лечение он продолжает дома, поскольку у него нет симптомов, характерных для этого вируса.

«Несколько дней назад я контактировал с близким, у которого подтвердился вирус. Когда он сообщил мне об этом, т.е. на прошлой неделе в четверг, я сделал себе тест, и он дал положительный результат, однако я чувствую себя хорошо и у меня нет симптомов. На несколько дней меня поместили в клинику, провели все исследования, компьютерную томографию. У меня не оказалось ни пневмонии, ни каких-либо других симптомов, а поскольку, по новому протоколу возможно лечение бессимптомных пациентов на дому, я отправился домой. У меня есть возможность быть здесь изолировано. Сейчас лечусь на дому и нахожусь под наблюдением врачей.

Сегодня сделал повторный тест, надеюсь, что ответ будет отрицательный. Через три дня, т.е. на 12-й день, согласно протоколу, вновь буду протестирован, и если опять будет отрицательный ответ, вернусь на работу. Чувствую себя хорошо», - заявляет Соломон Путкарадзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна