Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

11 человек пострадали в ДТП с микроавтобусом в Кахетии


25.09.2020   21:52


11 человек, в том числе 4-летний ребенок. пострадали в ДТП с участием маршрутного миакроавтобуса в Кварельском муниципалитете (регион Кахетия). Об этом сообщает Общественное телевидение.

Авария произошла на дороге Телави-Кварели, у села Караджали. Большинство пострадавших — сезонные рабочие на виноградниках. Маршрутка, которая перевозила их на уборку урожая, врезалась в бетонное ограждение, а после перевернулась.

Пассажиры получили повреждения разной степени тяжести. Бригады скорой помощи доставили их в клиники районных центров Кварели и Телави.

По словам главы телавской реферальной больницы Хатуны Чониашвили, в их клинику поступили восемь пострадавших. Двоим их них провели хирургические операции. Сейчас они остаются в реанимационном отделении. Еще двум пациентам операции назначили на 26 сентября.

Что касается малолетнего ребенка, его перевели в детскую больницу Тбилиси.

Очевидцы говорят, что микроавтобус съехал с проезжей части, и водитель не справился с управлением. Точную причину ДТП установит следствие. Уголовное дело начато по части 2 статьи 276 УК Грузии – нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспорта, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна