Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Состояние 20 пациентов, инфицированных коронавирусом, критическое


27.09.2020   13:18


По заявлению главы боксированного отделения Тбилисской инфекционной больницы Марины Энделадзе, 66% инфицированных коронавирусом связаны с Аджарией.

Как заявила Энделадзе журналистам, 20 из 3348 пациентов в критическом состоянии, при этом 17 из них находятся на управляемом дыхании.

«На сегодняшний день в стране 5254 подтвержденных случая коронавируса. Выявлено 294 новых случая. Количество случаев стабилизировалось... Выздоровевших – 1906. Соответственно, 3348 пациентов проходят сейчас лечение в ковид-центрах, а также в гостиницах, малое количество пациентов остаются в своих домах. 20 из 3348 пациентов в критическом состоянии, 17 из них находятся на управляемом дыхании. В плане распределения, 66% приходится на Аджарию», - заявила Энделадзе.

По сообщению Марины Энделадзе, состояние одного из 34 пациентов, помещенных в их центр, критически тяжелое, еще трое – в тяжелом состоянии.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна