Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сегодня состоится церемония награждения почетных тбилисцев


03.10.2020   11:20


Церемония награждения почетных тбилисцев и концерт пройдут сегодня во дворе Дворца государственных церемоний в Тбилиси. Вечер посвящен памяти Гии Канчели. По решению мэрии Тбилиси, церемония пройдет в телевизионном формате, без присутствия зрителей на мероприятии. В ходе концерта прозвучат бессмертные мелодии великого маэстро.

В торжественном концерте примут участие Грузинский национальный симфонический оркестр имени Евгения Микеладзе и его художественный руководитель — Николоз Рачвели, Нани Брегвадзе, Георгий Цагарели, Нато Метонидзе, Лиза Багратиони, Эка Мамаладзе, Georgian Six.

В этом году праздник Тбилисоба полностью посвящен памяти Гии Канчели, но в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации мэрия Тбилиси отменила все мероприятия, связанные с праздником столицы, кроме награждения почетных тбилисцев.

Церемония награждения почетных граждан Тбилиси начнется в 20:00.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна