Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Два человека ранены в одном из ресторанов Тбилиси


03.10.2020   23:04


В Тбилиси, на проспекте Агмашенебели, в одном из ресторанов ранили двух человек. В связи с произошедшим фактом полицией задержано одно лицо.

«Сотрудники Главного управления Старого Тбилиси Департамента полиции Тбилиси Министерства внутренних дел Грузии, в результате произведенных оперативно-розыскных и следственных действий, задержали Р.М. 1991 года рождения по обвинению в попытке умышленного убийства при отягчающих обстоятельствах.

Следствием установлено, что обвиняемый, в одном из ресторанов, расположенном на проспекте Агмашенебели в Тбилиси, применив холодное оружие, нанес телесные повреждения двух лицам.

По данным телеканала "Мтавари", преступление было совершено гражданином Армении в турецком ресторане Анкара в Тбилиси. Он ранил граждан Турции и Новой Зеландии.

Раненых мужчин бригада скорой медицинской помощи доставила в больницу, где им была оказана соответствующая медицинская помощь. Их жизни угрозы нет.

Правоохранители задержали Р.М. через несколько минут после случившегося, недалеко от места происшествия, на территории, прилегающей к ресторану. При личном досмотре задержанного полиция изъяла орудие преступления – нож.

Расследование по факту попытки умышленного убийства при отягчающих обстоятельствах ведется по «а» подпункту 3-й части статьи 19-109 УК Грузии», - говорится в информации МВД.

Преступление предполагает лишение свободы на срок от 16 до 20 лет или бессрочное лишение свободы.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна