Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии от коронавируса умерли еще два пациента


05.10.2020   12:17


За последние 24 часа в Грузии от коронавируса умерли еще два пациента. Оба новых случая смерти от коронавируса связаны с Батуми. Как заявила глава боксированного отделения Тбилисской инфекционной больницы Марина Энделадзе, скончавшиеся пациенты были пожилыми и вместе с COVID-19 они имели сопутствующие заболевания.

«К этому времени в общей сложности умерли 52 пациента, новых летальных случаев – 2. Обоим скончавшимся пациентам было больше 80 лет – 88 и 82 года, у них были сопутствующие заболевания, и спасти их не удалось», - заявила Энделадзе.

Как пояснила заведующая боксированным отделением инфекционной больницы, в их центре сейчас 33 пациента, однако, ожидается, что добавится еще весьма много. Трое из упомянутых пациентов находятся в отделении интенсивной терапии и реанимации.

Общее число жертв этой инфекции в стране выросло до 52. Информация об этом размещена на созданном правительством специальном сайте stopcov.ge.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна