Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Шота Арвеладзе вылечился от коронавирусной инфекции


05.10.2020   13:22


Главный тренер ташкентского «Пахтакора», грузинский специалист Шота Арвеладзе вылечился от коронавируса, об этом он сообщил на своей странице в фейсбуке.

«Результат последнего теста отрицательный. Коронавирус побежден. Спасибо всем за то, что подбадривали и писали теплые комментарии. Всем желаю здоровья, а инфицированным скорейшего выздоровления», — написал Арвеладзе.

Тестирование Арвеладзе прошел в Катаре, куда «Пахтакор» прибыл на групповой этап Лиги чемпионов Азии. 23 сентября «Пахтакор» встречался с «Шахр Ходро» из Ирана. Однако главного тренера не допустили на игру после того, как его тест дал положительный результат. На турнире в Катаре все команды сдавали тест перед каждой игрой. Арвеладзе был изолирован согласно протоколу АФК.

Шота Арвеладзе возглавляет «Пахтакор» с 2017 года. Под его руководством в 2017 году ташкентский клуб занял третье место, в 2018 стал вице-чемпионом страны, а в 2019 году — чемпионом Узбекистана.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна