Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Матч Грузия-Беларусь на «Динамо Арена» пройдет без зрителей


05.10.2020   20:22


8 октября матч между сборными Грузии и Беларуси пройдет на «Динамо Арена» в Тбилиси без зрителей. Об этом говорится в заявлении «Федерации футбола Грузии».

«Исходя из вместимости тбилисской «Динамо Арена», даже 30% от общего количества зрителей на стадионе составляет около 16 тысяч зрителей. Как отмечалось на заседании совета, сбор тысяч болельщиков в одном пространстве связан с особыми эпидемиологическими рисками, поэтому по рекомендации эпидемиологов и специалистов здравоохранения было принято решение, что матч между сборными Грузии и Беларуси 8 октября на «Динамо Арене» состоится без зрителей», — говорится в заявлении «Федерации футбола Грузии».

Сборная Грузии встретится с Беларусью в полуфинальном матче отборочного этапа Евро-2020. Матч состоится 8 октября в 20:00 на «Динамо Арене» в Тбилиси. Прямая трансляция матча будет показана на Первом канале Грузии.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна