Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Агентство детских садов Тбилиси назвало учреждения, закрытые из-за COVID-19


12.10.2020   11:24


Только в трех государственных детских садах Тбилиси учебно-воспитательный процесс не возобновится 12 октября. Об этом сообщили в Агентстве по управлению детскими садами Тбилиси.

Пока что закрыты будут детсады №53 в Глдани, №99 в Дидубе и №36 в Крцаниси. Причиной решения послужило то, что коронавирус был подтвержден у сотрудников этих учреждений.

«В течение сегодняшнего дня у нас была коммуникация с несколькими ведомствами. В том числе и по рекомендации Центра контроля заболеваний, мы не открываем только три сада, где COVID-19 подтвердился непосредственно у сотрудников. В остальных 180 детсадах учебно-воспитательный процесс будет восстановлен», — приводит комментарий Агентства Общественное телевидение.

Учебно-воспитательный процесс в детских садах Грузии должен был начаться 14 сентября. Из-за ухудшения эпидемиологической ситуации в стране власти решили отложить открытие детских садов сначала до 1, а затем до 12 октября.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна