Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси закрылись несколько детских садов


14.10.2020   18:48


Через два дня после возобновления учебно-воспитательного процесса закрылись несколько детских садов в Тбилиси, сообщает Общественное телевидение.

После 12 октября на две недели был остановлен учебный процесс в детских садах №4 и №93, где коронавирус подтвердился у воспитателей.

«Это не повод для паники, потому что воспитатель находится в самоизоляции с 6 октября, ее не было в детском саду с момента выявления температуры, не было и в день открытия», — говорится на странице детского сада №93 в фейсбуке.

Кроме того, по имеющейся информации, из-за коронавируса на две недели приостановлен учебный процесс в одном из детских садов, расположенных в Диди Дигоми.

Учебный процесс в большинстве детских садов Тбилиси возобновился 12 октября. Исключениями стали детские сады № 53 (Глдани), №99 (Дидубе) и 36 (Крцаниси). По данным Тбилисского агентства по управлению детскими садами, у сотрудников этих трех детских садов были выявлены случаи заражения коронавирусом.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна