Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Первый день работы транспорта в Батуми - пассажиры без масок


19.10.2020   22:04


Сегодня, 19 октября, в Батуми возобновилась работа городского общественного транспорта. По данным мэрии, сотрудники ведомства с утра ведут контроль за обязательным ношением масок среди пассажиров.

Между тем, по данным репортеров издания «Батумелеби», которые наблюдали за потоком пассажиров у автобусных остановок, сегодня было зафиксировано несколько случаев, когда пассажиры заходили или выходили из транспорта (автобусы, микроавтобусы) без масок.

«Практически на всех улицах ведется наблюдение, на первый раз мы делаем замечание пассажиру и требуем надеть маску, если он отказывается, инспекционная группа вынудит его покинуть транспорт. Если он вновь не подчинится, то только в этом случае пассажир будет оштрафован», — сообщили «Батумелеби» в муниципальной инспекции.

Сегодня в Аджарии возобновилась работа городского общественного транспорта, междугороднее сообщение по-прежнему запрещено.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна