Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

87-летний житель Кобулети победил коронавирус


22.10.2020   22:08


87-летний Отар Абашидзе, проживающий в Кобулети, победил коронавирус. Пожилой пациент уже выписан из клиники. Информацию распространяет Батумский медицинский центр.

"Радостные новости! Победивший COVID-19 87-летний Отар Абашидзе сегодня выписан из реанимационного медцентра. Житель Кобулети поступил в клинику с коронавирусом 12 октября с недостаточностью дыхания, у него была диагностирована билатеральная пневмония, ассоциированная с COVID-19. Усилиями заботливых врачей и медсестер ему удалось победить вирус! Поздравляем батони Отара с выздоровлением и желаем ему долгих лет жизни! Спустя годы он будет говорить своим правнукам о победе над COVID-19! Спасибо медперсоналу за самоотдачу и профессионализм! С разрешения пациента мы делимся фотографией!», - отмечается в информации.

В Грузии за сутки скончались 6 пациентов в результате осложнений, вызванных коронавирусом, общее число жертв достигло 178.

Подтверждено 1595 новых случаев коронавируса, число инфицированных увеличилось до 22 803.

Выздоровели 398 пациентов, общее количество составляет 9 401 человек.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна