Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гамкрелидзе: никто не может запретить политический процесс - давайте соблюдать регуляции


03.11.2020   14:49


По заявлению директора Национального центра контроля заболеваний Амирана Гамкрелидзе, протекающие в стране акции протеста и собрания стали источником распространения коронавирусной инфекции. По словам Амирана Гамкрелидзе, никто не может запретить политический процесс, и население должно соблюдать существующие регуляции.

«И на тех акциях, которые являются частью политического процесса, все должны учитывать, что мы должны соблюдать правила. Вирус не знает акций и собраний другого типа. Для вируса они все одинаковы. Мы должны заботиться о здоровье друг друга. Никто не может запретить и остановить политический процесс в этой стране, но давайте все будем добры соблюдать те правила, которые существуют во всех странах», - заявил Гамкрелидзе.

Для справки, исходя из эпидситуации, ношение масок становится обязательным не только в закрытых, но и на открытых пространствах.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна