Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В гостинице для инфицированных COVID-19 скончалась 60-летняя женщина


04.11.2020   18:33


Инфицированная коронавирусом 60-летняя женщина, у которой не наблюдалось никаких симптомов заболевания, скончалась в одной из специализированных гостиниц для заболевших COVID-19 в Тбилиси.

Члены семьи скончавшейся обвиняют персонал гостиницы в халатности. По их словам, у женщины не было коронавируса, она умерла по недосмотру персонала от осложнений диабета.

«Она находилась в этой гостинице 4 дня, ей не оказали надлежащую медицинскую помощь, была предоставлена только еда. Я позвонил руководству и сказал, что моя мать больна, страдает диабетом и ей требуется особое внимание. Меня обвинили, в том, что я часто звоню. Тест был проведен вчера, а сегодня мама умерла», - сказал сын умершей женщины.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна