Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Pfizer запускает пилотную программу иммунизации


17.11.2020   11:00


Американская фармацевтическая компания Pfizer запускает пилотную программу иммунизации в 4 штатах США.По сообщениям СМИ, четыре штата - Род-Айленд, Техас, Нью-Мексико и Теннесси - были выбраны для участия в программе из-за различных размеров, многообразия населения и инфраструктуры иммунизации.

В компании поясняют, что участие в пилотной программе не означает, что население этих штатов получит вакцину раньше, чем в других штатах.

Напомним, на прошлой неделе ведущая фармацевтическая компания США Pfizer и немецкая компания BioNTech заявили, что созданная ими потенциальная вакцина против коронавируса показала эффективность на 90%. Pfizer заявляет, что к концу этого года возможно поставить 50 миллионов доз вакцины и к концу 2021 года увеличить это число до 1,3 миллиарда.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна