Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кулумбегов: Обсуждается вопрос введения ограничений на общественный транспорт и крупные торговые центры


20.11.2020   10:55


Аллерголог-иммунолог Бидзина Кулумбегов подтверждает информацию о том, что обсуждается вопрос введения со следующей недели ограничений на общественный транспорт и крупные торговые центры. Об этом он сказал в передаче «360 градусов» на «Палитраньюс».

По словам Кулумбегова, он присутствовал на встрече с премьер-министром Георгием Гахария, где обсуждались эти вопросы.

На вопрос ведущей, подтверждает ли он распространившуюся информацию, что рассматривается вопрос ограничений в связи с транспортом и крупными торговыми центрами со следующей недели, Кулумбегов ответил:

«Да, я это подтверждаю. Я был на встрече с премьером и нам сказали, что, возможно, позовут нас снова на следующей неделе. Министр финансов и вице-премьер получили поручение. Какой будет пакет, был процесс обработки, точная информация не озвучивалась, но это так и произойдет. Нашей рекомендацией было не терять много времени, потому что сегодня или завтра это решение все равно нужно будет принять, чтобы здравоохранение немного выдохнуло», - заявил Кулумбегов.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна