Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

13 беременных женщин с коронавирусом поступили в кутаисскую клинику


20.11.2020   17:17


13 беременных женщин с подтвержденным коронавирусом поступили в кутаисскую клинику «Бомонд» за последние сутки. Об этом сообщает региональное издание KutaisiPost.

По словам акушера-гинеколога клиники Георгия Схиладзе, все они являются жительницами разных районов Имеретии. Среди поступивших тяжелых пациенток нет.

В настоящее время в клинике «Бомонд» лечение продолжают 40 женщин на разных сроках беременности с диагнозом COVID-19. Также здесь остается 12-дневный младенец, инфицированный от матери. Его состояние удовлетворительное.

За последние сутки в Имеретии зафиксировали 541 случай заражения коронавирусом. Это регион является лидером по темпам распространения заболевания, уступая только Тбилиси и Аджарии.

С конца февраля и до сегодняшнего дня в Грузии лабораторно подтверждено 96 860 случаев заражения коронавирусом. Общее число выздоровевших составляет 77 932, скончались 894 человека с диагнозом Covid-19.

Сейчас активными остаются 18 008 случаев COVID-19. Из них 5 879 пациентов (около 33%) проходят лечение в больницах, 8 718 (примерно 48%) – на дому, а 3 411 – в ковид-гостиницах под наблюдением врачей.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна