Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Из-за распространения коронавируса в Тбилиси закрылась кардиологическая клиника


26.11.2020   17:41


Из-за коронавируса как минимум до 10 декабря временно прекратила работать частная кардиологическая клиника «Сердце».

Закрылись все подразделения больницы – неотложная помощь, диагностика, интенсивная терапия, реанимация. Работает только кардиохирургия.

Среди инфицированных – и директор клиники Анзор Мелиа.

«Впервые за 25 лет существования мы оказались в таком сложном положении. Несмотря на то, что вы строго соблюдали всем меры безопасности и предприняли все необходимые меры, в нашей клинике распространился коронавирус.

Закрыты реанимация, интенсивная терапия, скорая помощь, диагностика, работает только кардиохирургия.

Наши врачи готовы к дистанционной консультации пациентов.

Заранее благодарим наших пациентов за верность и понимание» - заявил глава клиники Анзор Мелиа.

По его словам, источником заражения оказался пациент, который скрыл от персонала клиники информацию и том, что у него была температура.

«Сегодня мы закрылись до 10 декабря, так как почти все врачи больны коронавирусом , и том числе и я. Сотрудники скорой помощи все заражены. Всего у нас 200 сотрудников, из них 40 врачей, 45 медсестер и 30 санитаров больны.

Некоторые из них лечатся в ковид-гостиницах, некоторые в домашних условиях. Инфицирован также технический персонал. Я лечусь дома, нахожусь в изоляции, состояние моего здоровья стабильное.

Мы приняли очень строгие меры безопасности еще во время первой волны пандемии, но вирус к нами прокрался. У одного из наших пациентов 4 течение 4 дней была температура, но он сообщил нам об этом только после того, как состояние его здоровья ухудшилось» - заявил Анзор Мелиа.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна