Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии от коронавируса умерли еще 49 пациентов


14.12.2020   12:17


В Грузии от коронавируса умерли еще 49 человек. Об этом сообщил заместитель руководителя операционного штаба при межведомственном координационном совете Бердия Сичинава на брифинге, проведенном в администрации правительства.

«К сожалению, за последние 24 часа у нас 49 новых случаев смерти от коронавируса. С начала пандемии по сей день в Грузии 1 839 случаев смерти от коронавируса.

Из выявленных за сутки 1 337 новых случаев коронавируса 571 зафиксированы в Тбилиси, в Аджарии – 212, в Имеретии – 147, в Квемо Картли – 168, в Шида Картли – 48, в Гурии – 16, в Самегрело и Земо Сванетии – 74, в Кахетии – 41, в Мцхета-Мтианети – 41, в Самцхе-Джавахети – 18, в Рача-Лечхуми и Квемо Сванетии – 1», - сообщил Бердия Сичинава.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна