Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В фундамент нового здания Первого канала Грузии была заложена символическая капсула


30.12.2020   15:44


В фундамент нового здания Первого канала Грузии была заложена символическая капсула.

Как отметила генеральный директор Первого канала Грузии Тинатин Бердзенишвили, сегодня исполняется 64 года Общественному вещателю, и именно этот день символически совпал с закладкой капсулы в основание нового здания.

«Сегодня день рождения Общественного вещателя, ему исполнилось 64 года, мы решили не упустить эту возможность и символически заложить капсулу. Это очень эмоциональный день для сотрудников Первого канала, ведь уже несколько десятилетий мы слышим, что переезжаем из этого 55-летнего здания.

Символично, большая сила медиа — это слово, и мы думали, что можно поместить в эту капсулу, чтобы это не было простой вещью, и мы сделали посылы, в которых сотрудники Первого канала написали свои пожелания», — заявила Тинатин Бердзенишвили.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна