Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Россия готовится к войне с Украиной


07.04.2021   16:35


На фоне все более ужесточения санкций против России, Кремль серьезно готовится к войне с Украиной.

Согласно сообщениям из открытых источников, то получается, что Россия на границе с Украиной сконцентрировала свои военные силы в разы превышающую силы Украины в целом. Практический весь черноморский флот, в том числе подводные корабли и береговая охрана Черного моря, переведен на боевую готовность и начали интенсивное патрулирование. За последние три недели ВВС России по несколько раз в день проводили провокационные полеты по периметру зоны воздушной обороны стран НАТО, которым пришлось более чем сто раз поднимать в воздух свои самолеты перехватчики-истребители. Таким образом Кремль выясняла боеготовность ВВС стран НАТО. С той же целью боевые вертолеты России несколько раз нарушали воздушное пространство Украины, провоцируя украинское ПВО на принятия решения сбить их, что послужило бы причиной нанести ответный удар.

Параллельно этим событиям, которые не являются полной картиной происходящего, в отношении Украины со стороны Кремля активно видеться информационная атака. В частности, со стороны т.н. ДНР И ЛНР постоянно нарушаются условия прекращения огня, в ходе которых каждый день Украина несет потери в живой силе. Кремлевская пропаганда разумеется всю ответственность сваливает на ВСУ Украины и грозиться защитить своих граждан даже в ДНР И ЛНР. Такое заявление на днях сделал пресс-спикер Путина Песков.

Все действия Кремля идентичны к событиям 080808 и указывает на то, что Москва серьезно готовится(если уже не готова) к войне с Украиной.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна