Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В кризис интерес к торговле на форекс-рынке увеличился


15.01.2021   13:15


В кризисные периоды люди в попытках найти новые источники дохода активно изучают новые возможности и инструменты, в частности, закономерно вырастает интерес к рынку Форекс. В последние годы эта тенденция также проявилась, и в Интернете можно найти много историй от простых пользователей, которые решились на отчаянный шаг и неожиданно для себя получили новый стабильный вид заработка.
Преимущества Форекс

Форекс - международный валютный рынок, на нем каждый день совершается огромное число сделок по купле/продаже валют и ценных бумаг. Официально заявлено, что годовой оборот на Форекс составил уже более 5 трлн долларов США, но эксперты уверены, что этот показатель намного выше и приближается к 10 трлн долларов США. И торговать на этом рынке может любой человек, конечно, сначала ему нужно освоить азы и получить некоторые навыки в использовании инструментов анализа.

В числе преимуществ торговли на рынке Форекс называют:

• легкость вхождения в рынок;
• удобный режим работы, трейдеры выходят на торги в то время, когда им выгодно, так как рынок функционирует на протяжении всех суток, в разных часовых поясах обязательно есть открытые сделки, в которых можно принять участие;
• высокую ликвидность;
• доступную стоимость операций;
• кредитное плечо – трейдеры могут воспользоваться предложениями брокеров и совершать сделки за деньги, выделенные в кредит.

Для успешной торговли на Форексе трейдерам необходимо использорвать уже разработанные инструменты, в частности, не обойтись без индикаторов, они работают по разным принципам и помогают делать более правильные прогнозы.

Инструменты на рынке Форекс

Начинающему трейдеру сложно определить, какие стратегии и индикаторы будут для него более удобными. Это зависит как от личных качеств человека, так и от ситуации на рынке. Если в прошлом году отлично помогал в торговле один инструмент, в этом году, возможно, он станет неэффективным и придется искать новый. Поэтому при обучении стоит вникнуть в принцип использования каждого индикатора. На демо-счете можно опробовать их все и уже после этого «взять на вооружение» тот, который показал себя лучше.

Лучшие трейдеры России предлагают и обучение, и площадки для торгов. Если стоит вопрос о выборе брокера, нужно отдать предпочтение тому, который уже давно известен на рынке, имеет документы, подтверждающие легальность деятельности, получил положительные отзывы от пользователей.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна