Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии возобновились внутренние авиарейсы


12.02.2021   15:13


С сегодняшнего дня в Грузии возобновились внутренние авиарейсы, приостановленные из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщили в Объединении аэропортов Грузии.

С 12 февраля из аэропорта Натахтари (32 километра до Тбилиси) можно улететь в Сванетию и Рача.
Рейсы в Местия будут выполняться по пятницам. Время вылета из Натахтари – 10:00, а из Местия – в 12:00.
По маршруту Натахтари–Амбролаури–Натахтари рейсы будут выполняться по пятницам и воскресеньям. Время вылета из Натахтари – 15:30, а из Амбролаури – в 16:45.

Данное расписание будет действовать в феврале-марте.

С прошлого года тарифы для пассажиров не изменились. Цена билета на рейс Натахтари-Местия составляет 90 лари для взрослых (примерно 27 долларов), а на рейс Натахтари-Амбролаури 50 лари (примерно 15 долларов). Для детей от 3 до 12 лет действует скидка 30%, а для детей до 3 лет полет бесплатный.

Как отмечается, аэропорты Натахтари, Амбролаури и Местия оснащены в соответветствии с требованиями Минздрава и Агентства гражданской авиации.

С 1 февраля Грузия полностью отменила запрет на регулярное международное авиасообщение, который действовал в стране с марта 2020 года из-за пандемии коронавируса. Для поэтапного восстановления полетов авиационные власти Грузии продолжают переговоры с рядом авиакомпаний.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна