Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Цкитишвили: За сложный для всех 2020 год не был приостановлен ни один системный проект


17.02.2021   16:16


«Сегодня я могу смело сказать, что результат работы министерства налицо. Мы смогли выполнить важные проекты и эффективно управлять проектами даже в условиях пандемии. На протяжении 2020 года осуществлялись 6000 проектов, на которых было трудоустроено 31 000 человек и 1300 компаний», — заявила первый вице-премьер, министр регионального развития и инфраструктуры Майя Цкитишвили, выступая в парламента в рамках «министерского часа».

По словам министра, в сложный для всех 2020 год не был приостановлен ни один системный проект и найдены ресурсы для увеличения финансирования министерства в 2021 году.

Майя Цкитишвили отметила, что, несмотря на количество проектов и увеличение бюджета, проблема т.н незаконного присвоения не существует и бюджет перевыполняется.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна