Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

65,821 граждан Грузии прошли регистрацию с целью трудоустройства в Германии


18.02.2021   22:20


По состоянию на 18 февраля, на «Портале регистрации трудовых мигрантов на соискание временной работы» зарегистрировались 65,821 граждан Грузии.

Они прошли регистрацию с целью отправки на сезонную работу в Германии заполнив аппликацию «Временное трудоустройство в Германии».

Еще два дня назад число желающих составляло лишь 35 тысяч человек.

Как уже сообщалось, граждане Грузии могут получить временную легальную работу на рынке труда Германии в течении трех месяцев.

Сезонные работы в аграрном секторе начнутся в Германии с 1 апреля. Регистрация продлится в течении всего года. Регистрация на сезонную работу началась 15 февраля.

Доступна работа для сезонных работ в аграрном секторе. Соискатель регистрируется на специальном портале регистрации http://workabroad.gov.ge/.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна