Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Обращение Бизнес-ассоциации Грузии к кандидату в премьер-министры страны


19.02.2021   19:01


Бизнес-ассоциация Грузии выразила свое отношение к выдвижению на пост кандидата в премьер-министры страны Ираклия Гарибашвили, и подчеркивает необходимость налаживание координированного сотрудничества между правительством и бизнесом, что будет способствовать решению экономических проблем, возникших в результате пандемии.

«Мы полагаем, что опыт сотрудничества Ираклия Гарибашвили с бизнесом в период его нахождения на посту премьер-министра поможет налаживанию сотрудничества, которое пойдет на пользу как правительству, так и бизнесу.

Мы также надеемся, что конструктивное сотрудничество сделает более эффективным поддержку бизнеса правительством.


Для решения существующих в настоящее время экономических проблем чрезвычайно важна своевременная отмена принятых регуляций, и ускорить проведение реформ, жизненно необходимых для реабилитации бизнеса.

В нынешней ситуации любые инвестиции, каждое новое рабочее место имеет гораздо большее значение, чем это было до пандемии» - говорится в заявлении.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна