Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Онлайн-торговля демонстрирует развитие


11.03.2021   19:44


Эксперты отмечают стремительный рост оборота глобального рынка электронной коммерции. Согласно последнему исследованию организации ЮНКТАД, наиболее подготовленной к онлайн-торговле является Европа, что, впрочем, прослеживается и в ранее проводимых в этом сегменте анализах. В докладе отмечается, что в улучшении показателей по всему миру существенную роль сыграла пандемия, заставившая людей присмотреться к возможностям дистанционного взаимодействия между продавцами и покупателями. Авторы указывают также на необходимость достижения цифровых преобразований в тех странах, где представлены низкие доходы. Сейчас существует весомый разрыв в области даже среди стран большой двадцатки. Для сравнения, в Великобритании онлайн-покупки совершает 87% населения, тогда как в Индии – лишь 3%.

Стоит отметить, что за последний год многие люди смогли по-другому взглянуть на возможности приобретений через интернет. Это оказалось как выгодно, так и очень удобно. Последний момент обеспечен не только стараниями самих торговых ресурсов, но и присутствием площадок, позволяющих максимально эффективно выбирать подходящие товары. Такие проекты позволяют проводить мониторинг всех востребованных среди потребителей категорий. В одном месте могут быть собраны предложения тысяч продавцов.

Например, одним из таких сервисов является https://aliradar.com, который охватывает сегменты домашних и зоотоваров, электроники, авто- и мототоваров, мобильных телефонов и аксессуаров, наручных часов, спорта и развлечений, одежды для мужчин и женщин, детских изделий и многого другого. По каждой категории присутствуют десятки тысяч продавцов и миллионы товаров. Это открывает впечатляющие возможности для выбора идеального решения на рынке: и для этого не нужно просматривать бесчисленные сайты с интересующими предложениями.

Пользоваться проектом можно как с десктоповых, так и с мобильных устройств. Поиск открывается на сайте-каталоге, в самых популярных браузерных расширениях, в телеграм-боте, через Android, IOS. Площадка имеет впечатляющий функционал, улучшающий качество шоппинга. Так, с его помощью можно проверить надежность заинтересовавшего продавца, рассмотрев специальный рейтинг с раскладом по ключевым показателям. Здесь сбор сведений идет из открытых источников, в том числе и по такому параметру, как количество недовольных потребителей за последнее время. Можно просмотреть историю стоимости отдельно взятого товара, найти в один клик похожие предложения, познакомиться с реальными обзорами позиций, фотографиями и отзывами покупателей.

Интерес представляют и другие особенности проекта. Например, он подбирает товары с самыми грандиозными скидками: информация по каждой категории ежедневно обновляется. Также огромное внимание уделяется обеспечению отзывчивой поддержки, оперативно реагирующей на любые сообщения пользователей по работе самого сервиса, форс-мажорам по заказам.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна