Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мобильная служба доходов будет обслуживать налогоплательщиков в регионах Грузии


31.03.2021   21:51


Мобильная служба доходов (RS CAR) с апреля будет обслуживать налогоплательщиков в 27 городах и поселках страны, сообщает Служба доходов министерства финансов Грузии.

RS CAR – это микроавтобусы с функциями сервис-центра, оснащенные специальной техникой.

Налоговая на колесах 1-29 апреля побывает в тех городах и поселках, где нет сервис-центров службы доходов.

Таким образом, налогоплательщики смогут получить необходимые им услуги своевременно, в удобное для них время и на месте, не покидая населенного пункта.

В мобильных сервис-центрах также можно будет проконсультироваться по Налоговому кодексу и соответствующим нормативных актам, гражданам покажут, как получать и реагировать на письма после регистрации на сайте службы.

В мобильном сервис-центре можно будет создать или аннулировать компанию (микро- или малый бизнес) и получить или аннулировать статус налогоплательщика. Там же можно сдать заявление о присвоении, приостановке или аннулировании статуса предприятия высокогорной местности.

Также жители регионов смогут получить справку о налоговой задолженности, о регистрации налогоплательщика, о регистрации НДС, о доходах и по другим вопросам.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна