Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузинские садоводы-декораторы поедут на выставку Hatay Expo-21


01.04.2021   13:18


31 марта 2021 года посол Грузии в Турции Георгий Джанджгава встретился в дипведомстве с мэром турецкой провинции Хатай Лютфю Савашем, генеральным секретарем Международной организационной группы выставки Hatay Expo-21 Ихсаном Чакаром и членами организационной группы.

На встрече обсуждались возможности углубления сотрудничества между органами местного самоуправления Хатая и посольством. В этом контексте стороны обсудили вопрос участия Грузии в международной выставке Hatay Expo-21. Кроме того, стороны обсудили конкретные шаги по включению грузинской стороны в выставку и привлечению грузинских садоводов-декораторов.

Стороны договорились продолжить сотрудничество. На Hatay Expo-21 участникам со всего мира предоставляется возможность продемонстрировать всевозможные виды саженцев и продвигать свой товар. В рамках выставки страны-участницы смогут представить национальную кухню своей страны и провести дегустацию вин. Также в рамках Недели культуры будут организованы различные мероприятия с целью популяризации страны.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна