Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Туристическая администрация опубликует список туробъектов, чьи сотрудники будут полностью вакцинированы


05.05.2021   18:16


Исполняющая обязанности руководителя Национальной администрации туризма Медея Джаниашвили заявляет, что в туристическом секторе на данный момент трудоустроено около 100 тысяч человек, однако точно неизвестно, сколько человек будет вакцинировано. Медея Джаниашвили сделала заявления перед встречей с представителями сферы и министерства экономики.

«В целом, наша цель состоит в том, как можно более эффективно восстановить туристический сектор, предпосылкой этому является вакцинация и объявление туристического сектора приоритетной группой. Сегодня мы обсудим процесс вакцинации. Мы стараемся обеспечить как можно скорее эффективную координацию добровольной вакцинации трудоустроенных в секторе. Это даст нам возможность позиционировать безопасное путешествие на международном рынке, и тем объектам, в которых пройдут процесс добровольной вакцинации, мы будем способствовать, чтобы они свои объекты рекламировали, как безопасные», - заявила Медея Джаниашили.

На вопрос - что подразумевается под рекламой, она ответила, что список тех компаний, в которых вакцинированы сотрудники, будет размещен на туристической веб-платформе и у заинтересованных лиц будет возможность его увидеть.

«Список компаний будет интегрирован на нашей туристической веб-платформе и во всех социальных сетях, включая маркетинговые компании, которые мы проводим на мировом рынке, и с этим списком будут ознакомлены заинтересованные лица», - заявила Джаниашвили.

По словам исполняющей обязанности руководителя администрации по туризму, важно, чтобы восстановление туризма произошло правильными и последовательными шагами. «Вакцинация является безусловным предварительным условием во всех тех направлениях, которые будут осуществлены в этой связи, для того, чтобы максимально быстро восстановить сектор», - отметила Джаниашвили.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна