Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии прошла церемония награждений за социально ответственный бизнес


21.05.2021   20:16


В Грузии 19 мая прошла онлайн-церемония вручения премии «Мелиора-2020» за ответственное ведение бизнеса. В этом году из-за пандемии COVID-19 лейтмотивом мероприятия стала корпоративная социальная ответственность (КСО).

«КСО – это стратегия бизнеса, ориентированная на будущее. И сотрудники, и потребители все чаще требуют, чтобы компании становились более прозрачными и помогали решать экологические, социальные и культурные проблемы. КСО также поможет грузинским предприятиям облегчить взаимодействие с европейскими рынками», – сказал Карл Харцель, посол Европейского Союза в Грузии.

Победители «Мелиора-2020» были награждены за социальную поддержку во время пандемии COVID-19 в четырех категориях:

• поддержка сотрудников;
• поддержка клиентов, заказчиков и поставщиков;
• поддержка общества;
• поддержка малых и средний предприятий и наиболее пострадавших отраслей.

Церемонию награждения уже третий раз организовывает Центр стратегических исследований и развития Грузии при поддержке ЕС и Konrad-Adenauer-Stiftung (Германия). Премия проводится в партнерстве с международными и местными экспертными организациями и бизнес-платформами. За три года в проекте приняли участие различные коммерческие компании, которые реализовали более 200 инициатив по КСО.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна