Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Лоукостер Flynas из Саудовской Аравии увеличивает частоту полетов Грузию


01.07.2021   21:17


Низкобюджетная авиакомпания Саудовской Аравии Flynas увеличивает интенсивность полетов в Грузию и добавляет один регулярный маршрут, говорится в сообщении Агентства гражданской авиации.

По данным агентства, в пик сезона летней навигации авиакомпания будет выполнять регулярные рейсы по четырем направлениям с 11 дополнительными частотами в неделю.

Согласно заявке, поданной в Агентство гражданской авиации Грузии, с сегодняшнего дня до конца июля авиакомпания будет выполнять следующие рейсы:

Тбилиси - Касим - Тбилиси. Будут выполняться три раза в неделю: во вторник, четверг и субботу,
Эр-Рияд - Тбилиси - Эр-Рияд. Добавлены три частоты, и в общей сложности регулярные рейсы будут выполняться шесть раз в неделю: каждый вторник, среду, четверг, пятницу, субботу и воскресенье.
Джедда - Тбилиси - Джедда. Добавлены три частоты, и в общей сложности регулярные рейсы будут выполняться семь раз в неделю - ежедневно.

Даммам - Тбилиси - Даммам. Будут выполняться с двумя дополнительными частотами, а в общей сложности с частотой шесть раз в неделю: каждый понедельник, среду, четверг, пятницу, субботу и воскресенье.

Согласно действующим регуляциям, иностранцы могут пересечь воздушную границу Грузии, имея при себе отрицательный результат ПЦР-теста, или же должны представить документ, подтверждающий, что человек получил две дозы вакцины от коронавируса.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна