Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Следственная служба Минфина проверяет «дом продаж» телеканала Mtavari Arkhi


27.07.2021   20:43


Следственная служба Минфина Грузии вошла в т.н. «дом продаж» телеканала Mtavari Arkhi, заявил директор телекомпании Ника Гварамия.

«Видимо, войти в телевидение еще не посмели, но вход в дом продаж равносильно этому, поскольку от этого зависит наш доход. Вошли в компанию, которая продает нашу рекламу. Если они на что-то наложат арест там, к нам не будет поступать доход. В свое время Кобахидзе сказал, что нужно изучить финансирование всех СМИ. Он отдал такой приказ и он исполняется.

Есть подозрения, что и с другими СМИ случится то же самое. Жду Налоговую полицию и далее Прокуратуру. Что еще должно случиться со СМИ, чтобы осознали, что в этой стране настает конец свободе слова», — заявил Гварамия.

Юрист Mtavari Arkhi Тамта Мурадашвили сказала, что из-за пандемии Следственная служба проводит расследование в дистанционном режиме.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна