Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Нории зерновые – цена в Украине от KMZ Industries


26.11.2021   15:15


Компания KMZ Industries – одна из первых больших компаний, которая занимается производством элеваторной техники и оборудования, была основана в 1860 году. Компания занимается реализацией многих крупных проектов по сохранению и обработке зерна. У KMZ Industries уже около 5 тысяч довольных клиентов из разных стран. Таких как, Казахстан, Прибалтика, Украина, Молдова и страны Ближнего Востока. В 1970 году компания стала крупнейшим производителем зерносушилок. На данный момент компания известна как, эксперт №1 в сфере переработки и сохранения зерна.

Продукция и услуги компания KMZ Industries:

1. Сепараторы.
2. Зерносушилки. Зерносушилки у компании отличаются своими преимуществами: экономичность, безопасность, экологичность, большая продуктивность, сушка всех видов зерновых культур.
3. Монтаж. Правильный монтаж гарантирует долгую и беспроблемную эксплуатацию. Три причины почему нужно заказывать монтаж у компании KMZ Industries: минимальные сроки выполнения работы, полное соблюдение всех технологий сборки, компания помогает клиенту выбрать и не тратить лишние деньги на технику, транспорт и любое другое оборудование.
4. Автоматизация.
5. Обслуживание сервиса.
6. Транспортное оборудование.
7. Силосы. Компания предлагает силосы на плоском днище, потому что в них можно хранить почти все зерновые культуры, установлен контроль температуры, улучшенная вентиляция.
8. Комплексные решения. Оно подразумевает проектирование и постройку элеваторов под ключ.
9. Другое вспомогательное оборудование.

Производство компании построено на оборудовании от американских, европейских и японских производителей. На нории зерновые цена представлена на сайте производителя или же ее узнать можно по номеру телефона.

Почему люди выбирают компанию KMZ Industries:

1. Компания обслужила 5.000 клиентов.
2. Опыт работы 160 лет в области поставки техники для аграрного хозяйства.
3. Реализовали проекты в разных течениях: начиная от маленьких приемных комплексов, заканчивая портовыми терминалами за границей и в Украине.

Купить норию в Украине вы можете по указанному номеру телефона.

Что такое зерновая нория


Элеватор – это комплекс сооружений, в который входит: конструкции выгрузки и загрузки зерна, зерносушилки, рабочие постройки и другое. Зерновая нория – это сооружение, которое обязательно входит в элеваторный комплекс. Ее задача вертикально перевозить сыпучие вещества. У KMZ Industries можно купить норию для существующего элеваторного комплекса, или для только строящегося.

Компания KMZ Industries делает также монтаж нории для зерна как для элеваторных установок, собственного производства, но и для оборудования от других производителей. При монтаже с компанией KMZ Industries, компания выдает заказчикам гарантию на 36 месяцев, на транспортную технику и на силосы. Также специалисты обучают работников элеватора для лучшей работы.

Нория для зерна от KMZ Industries


Нории для зерна у компании KМZ Industries делятся на два вида: классические и самонесущие. Они отличаются только конструкцией:

1. Классические нории стоят независимо, но вокруг обязательно должен быть железный каркас, в этот железный каркас устанавливают норийную станцию.
2. На постройку самонесущих норий тратится немного металла. Самонесущая нория не стоит одна, из-за этого ее соединяют либо с силосами, либо с зерносушилками.

KMZ Industries изготовляет нории с семью элементами: голова, трубки с повышенной герметичностью, башмаки, привод, выгрузной патрубок и норийная лента, ковши. Все нории от компании KMZ Industries – ленточные.

Почему лучше выбирать ленточные нории у компании KMZ Industries

Нории от компании KМZ Industriеs отличаются своими главными плюсами:

1. В высоту нории строятся от тридцати до шестидесяти метров.
2. Благодаря тому, что главные механизмы нории облицовываются металлом – дает гарантию большого времени службы и повышение срока службы оборудования.
3. Можно установить два вида ковшей: полимерные и металлические. Преимущество полимерных в том, что они не скрепят. Металлические ковши имеют отогнутую кромку, из-за этого продукт, который перевозится, портится меньше, а также снижается процент боя.
4. Нории изготовлены из металла, который покрыт цинком.
5. На больших загрузках механизм функционирует лучше и дольше, благодаря тому, что барабан реализован в форме беличьего колеса. Из-за этого, когда зерно оказывается в нем, оно не налипает и не задерживается.

Компания KМZ Industries предоставляет гарантию надежности, качества, сохранности и эффективности. Когда вы купите технику, дополнительно в комплект будет входить: руководство по использованию, паспорт и чертежи самих изделий.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна