Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси задержали подозреваемого в мошенничестве


08.01.2021   14:32


Сотрудники Главного управления Исани-Самгори Департамента полиции Тбилиси задержали В.М., 1990 года рождения, по обвинению в мошенничестве в особо крупном размере, совершенном группой лиц. Об этом сообщает министерство внутренних дел.

«Следствием установлено, что Г.Р., 1991 г.р., 25 октября этого года на основании устной договоренности передал свой автомобиль Toyota Prius обвиняемым В.М. и Т.Б., 1987 г.р. , после чего указанные лица вынули из автомобиля различные части и продали их.

Полиция в результате проведения комплексных следственных действий задержала В.М. Обвиняемый был арестован 4 января этого года. А Т.Б. правоохранители задержали по этому же делу 20 ноября 2020 года в Тбилиси.

Полиция нашла разобранный на части автомобиль на улице Кварели в Тбилиси и изъяла его в качестве вещественного доказательства.

Расследование показало, что Т.Б. и В.М. по аналогичной схеме незаконно присвоили и разобрали на запчасти автомобили, принадлежащие также другим гражданам. Следственные действия проводятся с целью определения местонахождения других транспортных средств и их изъятия в качестве улик», - говорится в сообщении агентства.

За преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 9 лет.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна