Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Полиция задержала двух распространителей наркотиков


20.01.2021   14:07


Сотрудники МВД Грузии задержали двух человек по обвинению в попытке незаконной продажи наркотического средства — нового психотропного вещества «Альфа PVP».

По данным ведомства, задержаны 25-летний М.Б. и 24-летний И.Б.

Следствие установило, что задержанные являются организованной группой наркопродавцов и распространяли наркотики с помощью приложения в соцсетях.

Во время личного обыска правоохранители изъяли «Альфа PVP», расфосованное в 11 пакетах. Кроме того, во время проведения следственного эксперимента, «Альфа PVP» было изъято в разных местах, расфасованное по восьми пакетам.

Следствие ведется по статье УК Грузии — незаконные изготовление, производство, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, их аналогов, прекурсоров или новых психоактивных веществ. Задержанным грозит лишение свободы на срок от семи до 14 лет.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна