Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Охранная полиция Грузии получила новые бронированные машины и микроавтобусы


09.02.2021   18:11


Автопарк департамента охранной полиции МВД Грузии пополнился новыми специализированными автомобилями, сообщает сегодня ведомство.

Всего к существующему автопарку добавился 31 автомобиль. Из них службе инкассации было передано 10 единиц внедорожников марки Mitsubishi с высоким уровнем бронирования, которые предназначены для транспортировки и охраны денег и драгоценностей в сложных климатических условиях и в высокогорных районах.

Также передано еще восемь единиц бронированных микроавтобусов марки Ford как для междугородней инкассации, так и для инкассации в городе и две единицы специальных автомобилей марки Iveco с высокой грузоподъемностью для инкассации объемных грузов.

Технической службе полиции охраны добавилась 6 единиц специализированного автомобиля модели Renault Dokker, снабженных разными новейшими оборудованиями, которые необходимы для обеспечения качественного монтажа и обслуживания.

Отделению охраны движимого имущества и физических лиц передали пять единиц автомобиля марки Skoda Scala, которые будут охранять и провожать негабаритные и опасные грузы.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна