Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Конвойная машина попала в ДТП недалеко от Тбилиси


02.03.2021   10:56


Перевозившая заключенного машина специальной пенитенциарной службы Минюста Грузии попала в ДТП недалеко от Тбилиси. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Случай произошел вечером 1 марта на центральной автомагистрали Тбилиси-Сенаки-Леселидзе у села Ксани Мцхетского муниципалитета. По предварительной информации, во время движения было пробито колесо микроавтобуса. Водитель не справился с управлением – машина съехала в кювет и врезалась в дерево.

Офицеры эскорта и заключенный получили незначительные повреждения. По заключению врачей «скорой», в госпитализации они не нуждались. Тем не менее, заключенного перевели в клинику гражданского сектора «в целях превенции».

«Там ему проведут соответствующие обследования, после чего его переведут в соответствующее пенитенциарное учреждение», — заявили в службе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна