Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

СГБ задержала чиновника за взятку


19.05.2021   14:22


Сотрудники Службы государственной безопасности (СГБ) Грузии, в результате произведенных оперативно-розыскных и следственных действий, задержали начальника Службы оценки ЮЛПП «Национальное исполнительное бюро» Министерства юстиции Грузии по факту получения взятки в крупном размере.

По информации СГБ, следствием установлено, что начальник Службы оценки Национального исполнительного бюро Минюста, потребовал у гражданина и получил от него в качестве взятки 3 500 долларов США за приостановку на 6 месяц исполнения процесса выселения.

Расследование ведется по факту получения взятки в крупном размере, что предполагает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до одиннадцати лет. Расследование ведет Антикоррупционное агентство Службы государственной безопасности.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна