Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МВД Грузии распространило заявление


27.05.2021   12:12


Департамент полиции Имерети, Рача-Лечхуми и Квемо Сванети министерства внутренних дел Грузии начал расследование по статье 187 Уголовного кодекса Грузии в связи с повреждением или уничтожением чужого имущества в селе Гумати.

Согласно заявлению ведомства, были повреждены железные дамбы, поставленные полицией возле ГуматГЭС в целях безопасности.

«Противники строительства Намахванской ГЭС переместились вчера из Тбилиси в ущелье Риони и продолжили акцию протеста в Гумати.Толпа всю ночь забрасывала дамбы, поставленные полицейскими в целях безопасности, камнями и различными предметами. Министерство детально изучает факт нарушения и примет соответствующее правовое решение.

МВД призывает граждан соблюдать закон и подчиняться законным требованиям полиции во время митингов и акций», - говорится в заявлении.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна