Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

По факту кражи из церкви в Кахетии полиция арестовала одно лицо


09.07.2021   11:12


Сотрудники МВД Грузии по факту кражи из церкви в Кахетии задержали одно лицо, а его несовершеннолетний брат был изобличен в совершении того же преступления. Информацию об этом распространяет пресс-служба МВД.

«Сотрудники районного управления Сагареджо Департамента полиции Кахетии в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий по обвинению в краже задержали М.Г., 2000 года рождения. В совершении того же преступления изобличен несовершеннолетний брат задержанного - Л.Г., 2004 года рождения.

Преступление предусматривает от 4 до 7 лет лишения свободы.

Следствие установило, что братья М.Г. и Л.Г. 7 июля этого года украли различные предметы из церкви Святого Георгия, находящейся в селе Хашми муниципалитета Сагареджо.

Следствие ведется в соответствии с подпунктом «а» 2-й части и подпунктом «а» 3-й части статьи 177 УК Грузии (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, повлекшая значительный ущерб)», - говорится в информации.



Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна