Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

По фактам убийства и ранения в Рустави полиция задержала двух человек


14.07.2021   15:38


По фактам убийства и ранения в Рустави правоохранители задержали двух лиц. Информацию об этом распространяет МВД Грузии.

«Сотрудники Департамента полиции Квемо Картли, в результате проведенной по горячим следам оперативно-розыскных и следственных мероприятий, задержали двух лиц – Н.Д. 2001 года рождения и Г.Ч. 1986 года рождения.

Н.Д. обвиняется в умышленном убийстве и попытке умышленного убийства двух или более лиц при отягчающих обстоятельствах, а Г.Ч. – в несообщении об особо тяжком преступлении.

Следствием установлено, что Н.Д, на улице Тодрия в Рустави, в ходе словесной перепалки ранил холодным оружием Г.Б. 1994 года рождения и Г.А. того же года рождения, после чего скрылся с места преступления вместе с сопровождающим его лицом – Г.Ч.

Раненый Г.Ч. скончался сразу же после того, как был доставлен в больницу, а Г.Б. проводится соответствующее лечение.

Г.Ч. не сообщил полиции о случившемся.

Расследование по фактам умышленного убийства, а также попытке умышленного убийства при отягчающих обстоятельствах и несообщении об особо тяжком преступлении ведется по статье 108, 19-109 и 2-й части статьи 376 УК Грузии», - говорится в информации.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна