Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гарибашвили: Разработан совместный план усиления армии


22.07.2021   12:47


«Для меня было большой честью возглавлять министерство обороны, служить вам, уважаемые офицеры», - заявил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили, выступая на презентации Плана действий минобороны.

Глава правительства отметил, что за этот год было проведено много успешных реформ и важных мероприятий, но самое главное - разработан совместный план, который еще больше усилит мощь грузинской армии.

«Нашей отправной точкой и нашей задачей было создание нового видения, документа, который не будет подвергаться постоянным изменениям и не будет зависеть от индивидуальных взглядов меняющихся министров. Таким образом возникла эта идея, и мы разработали первый документ за 6 месяцев прошлого года, а сегодня настал тот день, когда мы представляем наше основное видение народу», - сказал глава правительства.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна