Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Стали известны детали о задержании обвиняемого в убийстве гражданки Австралии


08.09.2021   20:45


Задержанный по обвинению в убийстве в Тбилиси гражданки Австралии Шанай Брук - гражданин Грузии Рафаэль Мурсакулов.

По информации «Интерпрессньюс», примерно через час к обвиняемому в изолятор временного содержания прибудет его адвокат Софио Гогличидзе.

Адвокат не располагает информацией, какова позиция обвиняемого в связи с задержанием и что могло стать причиной предполагаемого преступления.

В то же время ambebi.ge выяснил новые детали дела об убийстве. По их информации, задержанный признает вину. Как пишет издание, задержанный проживал по соседству с Шанай Брук на улице Гогебашвили.

Предполагаемый мотив убийства же - ограбление, нападавший собирался отобрать у Шанай Брук «Айфон 12», но не добился цели, так как девушка бросила его в обрыв. Обвиняемый в убийстве на месте преступления порезал руку ножом и на месте остались следы его крови. Именно генетическая экспертиза определила ДНК задержанного и его личность.

По информации источника Ambebi.ge, обвиняемый в убийстве задержан полицией в своем доме.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна