Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

СГБ проведет полноценное расследование в связи с утечкой информации


14.09.2021   19:09


Служба государственной безопасности (СГБ) Грузии распространяет информации по поводу распространенных в интернет-пространстве материалов. По пояснению ведомства, Служба государственной безопасности готова к тесному сотрудничеству с прокуратурой Грузии на всех этапах следствия.

«Ввиду высокого общественного интереса, хотим откликнуться на информацию, распространенную в последние дни медиа-средствами.

Как известно, прокуратура Грузии начала расследование по факту нарушения тайны чужой коммуникации, по 1-й и 2-й частям статьи 158 УК Грузии. Служба государственной безопасности Грузии готова к тесному сотрудничеству с прокуратурой Грузии на всех этапах расследования. Объективные интересы ведомства заключаются в проведении комплексного и полноценного расследования, чтобы были даны ответы на все вопросы.

Вместе с тем, СГБ призывает СМИ и политически заинтересованных лиц, до окончания следствия, воздерживаться от распространения неточной и непроверенной информации, поскольку тиражирование подобной информации оскорбляет честь и достоинство отдельных лиц, офицеров службы безопасности и в целом службы, снижает доверие к правоохранительным ведомствам и крайне вредит системе безопасности государства», - говорится в заявлении.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна