Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На гендиректора Mtavari Arkhi готовится покушение — СГБ


30.09.2021   15:58


Генеральный директор оппозиционного телеканала Mtavari Arkhi Ника Гварамия заявил, что Служба госбезопасности Грузии дала наводку лицам, желающим его ликвидировать. Таким образом Гварамия прокомментировал заявление руководителя контртеррористического департамента, в котором последний подтвердил готовившееся на Гварамия покушение.

«Я в шоке, после этого выступил заместитель руководителя антитеррористического отдела и рассказал о заказном убийстве, о том, что убийцы идентифицированы, он рассказал, что моя охрана удвоена, то есть рассказал, как меня охраняют», – заявил Гварамия и добавил, что его самого спецслужбы просили не распространяться о готовившемся покушении.

Сегодня, 30 сентября, гендиректора Mtavari вызвали в СГБ Грузии. Прибывшие на место журналисты были проинформированы о готовившемся на него покушении, позже СМИ получили соответствующую рассылку.

По информации следствия, Гварамия может угрожать серьезная опасность, он был вызван в ведомство для инструктажа.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна